Парк «Остров Сакур» и «Золотой фазан»
08:30 — Выезд с Броваров (стоянка Марк Мола/Макдональдс)
08:30 — Выезд из Броваров (стоянка Марк Мола/Макдональдс)
08:45 — Выезд с м. Лесная (в конце зеленого забора в направлении м. Черниговская)
09:00 — Выезд с м. Дружбы Народов
10:00 — Прибытие в парк в поселок городского типа Володарка [за собственные средства]
На площади 1,6 гектаров раскинулся необычный парк «Остров Сакур» центр Восточной культуры на просторах Украины.
На территории парка высажено около 3,5 тыс. всевозможных деревьев, кустов, цветов. Среди них невероятно красивое, в период своего цветения дерево Сакура.
Особенностью парка является также большое количество интересных инсталляций. Большинство построек построено в восточном стиле, которые так притягивают взор своей необычностью. Если будете внимательны увидите очень много маленьких безделушек: лягушат, кроликов, ежиков, зайчиков, обезьянок и других зверушек.
Нельзя пропустить мимо глаз одну из веток реки Рось, омывающую остров Сакуры. Вас встретят белые лебеди, гуси и утки. Пройдя дальше услышите звон «целительного водопада». Налюбовавшись потоком воды, попадем в пещеру с фонтаном, так называемый грот. А еще, покрутившись по сторонам, заметите стаю слонов и корабль, детскую площадку, японский сад камней, мини - зоопарк с экзотическими птицами.
12:00 — Обед в ресторане «Тонио» [за собственные средства]
После ярких, незабываемых эмоций отправляемся на обед в ресторан «Тонио».
12:30 — Посетим частный зоопарк «Золотой фазан» [за собственные средства]
Вкусно пообедав едем дальше
В мегакрутом зоопарке вы увидите до 30 видов разнообразных животных от маленьких неугомонных обезьянок до огромных верблюдов, ламы, оленей, диких кабанов, рысь, лев, пантеры.
По тропам вместе с вами будут прогуливаться павлины, пеликаны, черные и белые лебеди и многие другие птицы.
БИОпарк «Золотой фазан» - это настоящая стресотерапия и оазис живой природы.
Опытный экскурсовод зоопарка расскажет много интересного о зоопарке и зверях.
Экскурсия интересна как для взрослых, так и детей.
Получив положительные эмоции отправляемся в г. Киев.
17:00 — Сбор группы
18:00 — Прибытие в Киев (Бровары)
- Прибытие в парк в поселок городского типа Володарка. Входной билет в парк 100 грн – взрослый/50 грн – детский
- Обед в ресторане «Тонио». Обед в ресторане Тонио 210 грн
- Посетим частный зоопарк «Золотой фазан». Входной билет в зоопарк: 250 грн – взрослый/150 грн – детский
- Личные расходы
Дополнительные условия
Внимание! Места в автобусе распределяются автоматически по мере принятия заказа. Туристическая компания не несет ответственности за возможные задержки на дорогах и погодные условия. Дети до 5 лет бесплатно (без предоставления отдельного места в автобусе и обеда).
Отзывов пока нет