Приглашаем всех, кто любит Украину, красоту ее природы и 1000-летнюю историю и не против узнать что-то новое, продегустировать пиво на пивоварне или исследовать живописные берега Десны на теплоходе (при навигации) – в тур в Чернигов !!!
В этом туре Вы:С собой обязательно иметь: хорошее настроение, открытое сердце и любопытство.
Незабываемые впечатления, волшебные пейзажи и увлекательные рассказы мы Вам гарантируем!!!
1-й день.24 января 2021 / воскресенье
Храм тесно связан с семьей украинского гетмана Кирилла Разумовского. Святыня известна уникальным, одним из крупнейших в Украине, который сохранился до нашего времени — деревянным 7-ярусным иконостасом возрастом более 260 лет.
Сам собор построен в стиле украинского барокко. А уникальным его делает двухэтажность и наличие крипты, где находится место захоронения матери гетмана.
Собор с колокольней действительно поражает своими масштабами на фоне одноэтажной сельской застройки.
Во время которой мы познакомимся с: Болдиными горами и старинными курганами, Красной площадью (второй по величине в Украине), церковью Параскевы Пятницы, Елецким монастырем, церковью св. Екатерины, местами захоронения М.Коцюбинского и О.Марковича (мужа Марко Вовчок)...
Посетим:
Посетим:
Свободное время. Возможность посетить выставку домашней иконы (уникальные работы народных мастеров. Где еще можно увидеть Божью Матерь с младенцем да еще и с крестиком на шее?) или выставку «Короны мира» (некоторые можно примерить).
Во время экскурсии на пивоварню у Вас будет возможность:
По тематике | Туры для учеников ? Туры выходного дня ? |
---|---|
По географии | Туры на Черниговщину ? |
По продолжительности | Однодневные туры ? |
По сезону | Лето ? Весна ? |
Туры из | Бровары, Киев |
Отзывы к туру
Огромное спасибо за прекрасную поездку в Чернигов. Экскурсия была очень интересной и увлекательной. Ездили 14 октября 2020года. С погодой очень повезло, было тепло и солнечно. Экскурсовод Светлана - ей отдельное спасибо, слушать и общаться одно удовольствие. Впечатлений море, свободного времени 3,5 часа хватило с головой. Спасибо ^ТамТур^ за прекрасно проведенный день. Процветания вам и удачи. До встречи. С уважением, Наталья и Виталий
Здійснив поїздку в неділю до Чернігова з вашою компанією. Сподобалось практично все! Провели час продуктивно і якісно. Велике спасибі! Єдине зауваження до автобуса. Позиціонували як комфортабельний автобус, а виявилось Мерседес Спрінтер перероблений з грузового. Сидіння не зручні, підлокотники не працюють, спинка регулюється не достаньо для комфорту. Екскурсовода було не чутно, тому що мікрофон раз за разом відказувався працювати.
Тур організований добре, наш гід Маріанна приємна і інтелегентна дівчина, все що було обіцяне, все показали. Але, перше що спадає на думку, це забагато церков. Під кінець екскурсії вже не пам'ятаєш котра як називалась. Екскурсовод Олександр з Чернігова професіонал своєї справи,-досконало володіє історією, чітко промовляє, не плутається у датах, але як я вже казав, під кінець вже і його не сприймаєш,-забагато інформації. Ми з дружиною зійшлися на думці, що було б краще більше часу приділити самому Чернігову, його видатним місцям або людям. Однієї години на обід замало,у вихідні заклади харчування забиті людьми, тому поки знайдеш підходящу кафешку, поки дочекаєшся замовлення, вже треба бігти до автобуса.Екскурсія на пивзавод "Бірвіль" не вразила, сам завод не завод, невеличке підприємство, дуже тісно і шумно, екскурсовода майже не чути. Недоліки є, але не дивлячись на них поїздка сподобалась. Приємна втома в ногах і купа вражень вам гарантована.P.S. Сподіваємось наші зауваження врахують
Щиро вдячна всім організаторам поїздки до Чернігова! Вражень дуже багато! У дітей емоції лише позитивні! Екскурсоводи працювали на вищому рівні: чітко і цікаво проводили екскурсії. Діти слухали з "відкритими ротами". Окремо дякую пану Володимиру,за те що пішов нам на зустріч і організував чудовий,наповнений позитивом вихідний!!! Вдячних вам клієнтів і процвітання!
Дякую організаторам. В особі п.Володимира чудова поїздка. Висока фаховість супроводу, володіння матеріалом перфектне. Екскурсовод у Чернігові теж дуже досвідчений. День вдався прекрасно.
Огромная благодарность команде Там Тур за то что подарили нам чудесный уикенд в Чернигов!!! Мы с друзьями очень любим путешествовать, обычно нас большая компания, но в этот раз поездка была спонтанной и нас было всего 10 человек, те, кто быстро собрался и не побоялся морозов. Очень хотелось увидеть зимний Чернигов!!! Я обратила внимание, что во всех турфирмах был поздний выезд и только у Там Тура в 7.30. Для нас это было важно, так как поезд приходит очень рано и мы не знали, где будем по морозу гулять. Но у них не была запланирована поездка на эту дату. Позвонив менеджеру Владимиру, я объяснила ситуацию и команда Там Тур пошла нам навстречу и сделала специально для нас поездку "Зимний Чернигов". Владимир, действительно, профессиональный гид и очень приятный и внимательный человек. Программа была очень насыщенной, учитывались все наши пожелания!!!!! Спасибо огромное Владимиру, водителю Михаилу и директору Тамаре Федоровне !!!!Вся наша группа желает вам много новых маршрутов и благодарных клиентов!!!!
Мне безумно понравилось!!! Большое количество красивых Святых мест! Спасибо большое "Там Тур" за такую чудесную поездку, и огромная благодарность ведущему Владимиру, всю дорогу рассказывал начиная с Киева, очень интересно и познавательно!!!! И Пивзавод с экскурсией и дегустацией впечатлил!!! Всем рекомендую!!
Очень рада, что открыла для себя такого замечательного туроператора, Хорошая консультация по автотуру и его организация приятно порадовали. А сам однодневый тур был достаточно насыщенным и разносторонним.., а также доступным по стоимости. Благодаря вам, мы /3чел.+реб,/ 14.10.2018г. прекрасно провели осенний праздничный выходной в одном из чудесных городов нашей страны, любуясь архитектурными сокровищами в сочетании с пополнением знаний об исторических фактах. Спасибо большое.... Желаю вашему коллективу успехов и вдохновения в разработке новых туров и побольше благодарных туристов....
28 травня наш дружній колектив відвідав екскурсію до с. Козелець та м. Ченігова і отримав масу позитивних вражень та емоцій. Організація екскурсії пройшла на вищому рівні з відчуттям доброти та чуйності, професійним відношенням до своєї справи. Дякуємо всім за казковий день.
Спасибо за интересную и насыщенную программу. Все очень понравилось. Замечательная организация, хорошие экскурсоводы.
Очень понравилось. Все просто замечательно . Продумано абсолютно все: Замечательные экскурсоводы, интересная экскурсия, даже запланированный обед.Спасибо Вам большое.
понравилось все. церковь в козельце потрясающая. да и сам чернигов милый городок. даже не ожидала. зеленый парк прекрасные виды улыбающиеся люди. вообщем чудесно провели день с там туром.
Тамара Федоровна, спасибо большое за тур выходного дня(поездка в Чернигов 28 мая 2016). Было интересно, весело, сытно.
Спасибо за прекрасную экскурсию в г Чернигова.
Были вЧернигове 26.03.16 все очень понравилось.Выехали без опоздания,автобус комфортабельная,водитель внимательный,экскурсоводы очень интересно рассказывали.Давно так хорошо не отдыхала.
Дякуємо за чудову подорож до Чернігова, за прекрасну екскурсію. Ми чудово провели час і дізналися багато нового про місто Чернігів. Висловлюємо особисту подяку водію Ігорю,заступнику керівника компанії «Там Тур» Євгену та екскурсоводу. Дуже сподіваємось ми зустрінзустрінемось ще.
Поездка удивительная !! Море впечатлений , позитивное настроение , очень хорошие экскурсоводы . Советую , если есть возможность поехать .
Дякуємо за чудову поїздку до Чернігова. Незважаючи на холодну та похмуру погоду, ми зігрілись незабутніми враженнями від величі архітектурних пам’ятників старовинного міста. Це одне з небагатьох місць, в якому дивовижно поєднуються дух історії та святої благодаті. Спасибі за теплу та цікаву подорож! :))
Мне реально понравилось!!! Меня попросили на работе организовать экскурсию и мне это удалось. С моей фирмы поехало 16 человек, собрать их было не сложно, ведь организаторы Тамара Федоровна и Женя разложили все по полочкам-где, когда и во сколько встречаться, только тупой не понял)))) Автобус реально хороший и удобный, вас угощают кофе и чаем, рассказывают интересно и и юмором. Экскурсовод у нас попался Сергей, так же очень интересно все рассказал и показал, сам парень ну лет 35 не больше. А ведь как бывает дадут в экскурсоводы дедульку и плетись за ним, а рассказывает этот дедулька как по диктофону. Так вот в ТАМ ТУРе такого не было. Еще раз спасибо ребята от всей Гипросвязи, у меня уже много знакомых хотят с вами ехать и в другие экскурсии.
Старе та величне місто